Directorio

Indicativo para todas las dependencias (57) (6)

 

 
Nombre Posición
Teléfono
Correo
Juan Carlos Reinales Agudelo

Gerente General 3151619 jreinales@infipereira.gov.co
Rubén Darío Barona Ruiz

Director Administrativo y Financiero 3151613

rbarona@infipereira.gov.co

Álvaro Hernando Saldarriaga Orozco

Director Técnico (Crédito, Inversiones y Comercial) 3151620 asaldarriaga@infipereira.gov.co
Jairo Leandro Jaramillo Rivera

Director Técnico (Planeación) 3151611 ljaramillo@infipereira.gov.co

Andrea Ibone Aguilera Lozano

Carlos Alberto Chaves Restrepo       

Directora Técnica (Jurídica)

Subdirector Técnico
3151614


3151609
aaguilera@infipereira.gov.co


cchaves@infipereira.gov.co


Adriana Patricia Obando Torres

Asesora (Control Interno) 3151610 aobando@infipereira.gov.co
Andrés Felipe Blanco Ospina

Profesional Especializado (Grado 4) – Administrativo 3151608 ablanco@infipereira.gov.co
Alfonso de Jesús Hoyos Gómez

Tesorero General 3151607 ahoyos@infipereira.gov.co
Guillermo Fletcher Vivas

Profesional Especializado (Grado 3) – Crédito 3151606 gfletcher@infipereira.gov.co
Jaime Manzano Mosquera

Profesional Universitario (Grado 2) – Contador 3151667 jmanzano@infipereira.gov.co
Maria Disney Barragán Mappe

Profesional Universitario (Grado 2) – Calidad 3151605 mbarragan@infipereira.gov.co
Julián Andrés Zapata González

Profesional Universitario (Grado 2) – Jurídica 3151631 jzapata@infipereira.gov.co

María Gladys Parra Vanegas

Maryuri Mosquera Mosquera

Rocío Varela Yusti

Técnico Administrativo          

Secretaria Ejecutiva


Auxiliar Administrativa          

 

3151619


3151619


3151601  

 

 

 

gparra@infipereira.gov.co


mmosquera@infipereira.gov.co


rvarela@infipereira.gov.co